Юриспруденция

Решено

vip

в августе 2012 продали квартиру... - Пензенская область - вопрос №599004

в августе 2012 продали квартиру. где половина принадлежала мне и несовершеннолетнему внуку и купили квартиру. полностью оформив на внука. как можно обратно сделать так. что бы половина принадлежала мне

апрель 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • только в добровольном порядке

    апрель 5, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Пусть внук оформит договор дарения от себя на вас 1/2 доли. Иначе никак. (Ну еще внук может продать вам часть доли, но в вашем случае это тоже самое, что и дарение только за деньги)

    апрель 25, 2013 г.
  • Или в судебном порядке, т. е. заявить иск опризнании 1/2 части вашей собственностью.

    Адвокат в Литве и Беларуси

    Адвокат в Вильнюсе

    Адвокат Литва Вильнюс

    Prawnik (adwokat) na Litwie i Bialorusi.  Andrzej Tiszczenko.

    апрель 25, 2013 г.