Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня интересует, буду ли... - вопрос №599010

Здравствуйте! Меня интересует, буду ли я с девушкой Юлей вместе? Смогу ли я завоевать ее сердце. 05.04.2013 13:28, Андрей: дата рождения: 11.04.1989 года, Юля: 02.07.1988 года.

апрель 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    здравствуйте.

     Вы будете  вместе, ближе  к концу года.

     Ваш путь к счастью  довольно непростой. Но у вас  всё получится.

     Будет у вас  взаимная  любовь и  возможно даже  вы  будете  жить в гражданском  браке.

    Всех вам  благ и не здавайтесь!:)

    Не забывайте  оценивать экспертов:)

    апрель 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алла

    116-й в

    Андрей, у вас есть все шансы.желаю счастья.

    апрель 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Олеся

    369-й в

    Добрый день, Андрей!

    Да сможете, Вам будет казаться что это не легко, но не настолько все сложно как Вам будет думаться, задуманное получится в течение 6-ти месяцев.

    апрель 5, 2013 г.

    Олеся

    369-й в

    Добрый день, Андрей!

    Да сможете, Вам будет казаться что это не легко, но не настолько все сложно как Вам будет думаться, задуманное получится в течение 6-ти месяцев.

    апрель 5, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Андрей.

    Вы родились в хорошей семье, ваши задатки и наклонности помогут вам состояться в жизни и стать самодостаточным человеком, Юля поймет, что вы можете составить её счастье, вы только поступайте правильно…  и будете счастливы вместе.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    апрель 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Да, вместе будете. шансы неплохие. развите будет быстрым. И чувства появятся ответные.

    Удачи Вам и любви

    апрель 5, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы не завоевываете ее сердца… наоборот… ваши поступки ее шокируют и отталкивают от вас.

    апрель 5, 2013 г.