Эзотерика

Решено

vip

что ожидает - вопрос №599058

Здравствуйте! Меня зовут Максим 07.02.1981, скажите, пожалуйста, какие события произойдут со мной в этом году в личной жизни и на работе? Благодарю за ответы.

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Олеся

    369-й в

    Здравствуйте, Макстм.

    Вас ожидает приятная поездка, прогресс.

    Вы будите бороться за свое место под солнцем и получите его.

    Возможна крупная покупка(жилье, машина)

    апрель 5, 2013 г.

    Олеся

    369-й в

    Здравствуйте, Максим.

    Вас ожидает приятная поездка, прогресс.

    Вы будите бороться за свое место под солнцем и получите его.

    Возможна крупная покупка(жилье, машина)

    апрель 5, 2013 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. Странно, но энергетика письма — женская (не обижайтесь), вроде бы женщина спрашивает, не мужчина, причем постраше на 2- 3 года указанной даты.  Возможно, просто думает или переживает девушка такая о Вас, хотя ссоры, недопонимание в личном всё же видно. Поэтому немножко тяжело посматривтаь по датам, перебивается как бы. Если хотите- лучше по фото просмотреть.

    Удачи Вам.

    апрель 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кто-то из старых друзей как-то повлияет на ход вашей жизни в этом году.Это касается и деловой сферы, а так же личной.

    апрель 5, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас падают сложные отношения с девушкой, которая будет вечно искать в вас подвох и думать о том, что вы хотите ее как-то обмануть, будет сомневаться в вас. В итоге вам это надоест.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам, спасибо!

    апрель 5, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личной жизни в вашу пространство идет вмешательство третьего лица, вам стоит проявить осторожность и решить что вы хотите на самом деле, опасаться одиночества. В работе хорошие перспективы, есть вероятность в мае подняться по карьере. С уважением, Анима

    апрель 5, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ну вы практически вообще престали заниматься своими рабочими делами… внутри вы хотите ее сильно поменять на что-то более хорошее. Вы ощущаете что вы уже не нужны на этой работе, что вас сами скоро попросят оттуда.

    Но пока выши видения не совсем полные и точные… В ближайшее время произойдут такие неожиданные события, что вы возможно станете чуть ли не центральной фигурой на своей работе.

    апрель 5, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В плане финансов — год хороший. А вот в личной жизни показаны сложности, конфликты.

    апрель 5, 2013 г.