Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день уважаемые эксперты хотелось... - вопрос №599091

Добрый день уважаемые эксперты хотелось узнать не много о будущем этой пары Ирина 20.10.1983 и Максим 30.10.1983? Спасибо!

апрель 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будущее у пары  есть.

    Но оно очень пока  туманно.

    Нет пока  предпосылок  к сильным чувствам. Есть платоническая и физическая тяга. Есть в будущем  гражданский  брак… Вполне  сносный..

    Возможная  беременность...

     Полноценного брака  ещё  два года  не виднеется.

    чтоб лучше понять причину — надо видеть фото обоих.

     Обращайтесь:)

    Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

    апрель 5, 2013 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Долгих, прочных и серьёзных отношений  в будущем не просматривается.

    апрель 5, 2013 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отношение к ней Максима достаточно противоречиво, с одной стороны он ценит ее пивлекательность, живую и сильную энергетику, открытость, с другой — немного ее побаивается и даже в чем-то настроен негативно — сть устойчивая антипатия, может быть даже обида.

    Следует опасаться появления другой девушке и каких-то тайн друг от друга.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам, спасибо!

    апрель 5, 2013 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.Отношения могут быть гармоничными, если один из партнеров не будет предаваться праздности, а другой — проявлять чрезмерное давление на другого, чтобы добиться своего. В отношениях есть сексуальный подтекст.  С уважением, Анима

    апрель 5, 2013 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Далеких перспектив не видно. Физическое влечение. Глубоких чувств нет.Романтических отношений не просматривается

    апрель 5, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Безумно влюблены друг в друга… оба хотят быть вместе, хотят создать семью… и в принципе сейчас все к этому и движется у них. Но в будущем все это не реализуется… в будущем все их планы плавно перейдут в надежды и мечты.

    апрель 5, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Судьба может улыбнуться этой паре, важно не упустить шанс.

    апрель 5, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Будущее есть все в ваших руках, женской мудростью воспользуйтесь и все может получится..

    апрель 5, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ирина и Максим будут вместе даже не желая того, это предрешено судьбой. Отношения не самые простые, много нежности, много желаний, много эмоций… В будущем возможна свадьба и дети.

    Если интересуют подробности – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 6, 2013 г.