Эзотерика

Решено

vip

отношения в коллективе - вопрос №599188

у начальнице пропадают на компьютере документы, не работают программы. обвиняет во всем меня. кто меня подставляет? Любовь, 15\06\84 Челяюбинск, 16.50

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мне покало, что у вас и вправду критическое положение на работе (выпала Башня перевернутая), к вам проявляют несправедливость.Но вот кто именно, это надо смотреть всех сотрудников, простите..;)… А это уже не в рамках общего чата.

    апрель 5, 2013 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Вы не приводите данных никого из коллектива- как же тут просмотреть. Да и Ваши- лишь даты, без фото. Вроде б есть парень негативно к Вам настроенный где то рядом (вероятнее всего работа), есть вышестоящая женщина- тоже не очень хорошо смотрится её влияние, хотя работник Вы ответственный и вполне можете даже выше должность занимать, судя по датам. Пусть поскорее разрешится всё у Вас!

    апрель 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Вас подставляет крестовая женщина с темными глазами и делает это специально для того чтоб убрать вас с этого места… он предусмотрен для близких ей людей.

    апрель 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    А подставляет ли? Может быть завелся вирус и ваша начальница просто не умеет пользоваться компьютером? А может нужен предлог что бы на вас отрываться. Вас пытаются выжить, пытаются под любым предлогом причинить вам страдания и боль. Не принимайте это близко к сердцу.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам, спасибо!

    апрель 5, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Подствы никакой нет… просто у начальницы такое положение дел… что с ней случаются дурацкие передряги, в которых никто не виноват… но обвинить то кого-то все равно надо.

    апрель 5, 2013 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Любовь, здравствуйте! Да, это действительно подстава. Идет от мужчины, делает все намеренно. Для чего — да просто выжить Вас с работы этой хочет.

    апрель 5, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вас подсиживает мужчина  молодой. Но дело в том что и начальница сама не… умеет работать с компом.

    апрель 5, 2013 г.

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия есть два простых решения, пригласить мастера проверить компьютер на вирусы, установить вход только для начальницы, также программу для отслеживания и видеокамеру, чтоб знать кто в ее отстутсвие залазит в компьютер, таким образом вы установите истину и правду для себя, ведь вам нужны факты, просто вроде того а я примерно знаю даже неустроит вашу начальницу, ну а вот пригласив настройщика вы устраните проблемы по  пропаже, установив все необходимое на компьютер с помощью специалиста, вплоть до того что на каждую папку или одну общую пароль.В следующих вы узнаете придирается ли к вам начальница просто так потому что вы ей ненравитесь, или унее была причина.Это ответит уже на второй вопрос а стоит ли вам там оставатся?

    С уважением Мокоша.

    апрель 5, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь. Вы ни в чем не виноваты, вашей начальнице скорее всего кто то «помог» с удачей и порядком. Возможно магическое воздействие, но это нужно просматривать конкретно, по фото и данным.

    Если интересуют подробности – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 5, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Подставлять вас никто не подставляет. Вы просто играете роль «козла отпущения» для своей начальницы. Есть люди. которым очепнь сложно признать, что в их действиях виноваты они сами (неумелость, безответственность) и они выбирают себе жертву из окружения, на которую и взваливаются все огрехи.