Психология

куда делась радость у трехлетнего... - вопрос №599194

Здравствуйте, недавно задумалась, что не чувствую радости внутри, начала перебирать все жизненные этапы, и поняла, что никогда этого чувства и не испытывала, а вспомнив свои фото  в 1 и 3, 7 лет вижу там хмурого, озабоченного, злого человека, агрессивного и недоверчивого, подскажите что могло так повлиять на меня, и как выйти из этого состояния?

апрель 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Петрова Яна Игоревна

    109-й в Психологии

    При всех превратностях судьбы самое большое несчастье — быть счастливым в прошлом. Боэций

    В ваших руках настоящее.

    апрель 5, 2013 г.