Юриспруденция

sos - вопрос №59921

Стоит ли платить страховой если дтп было 18.03.08г., а теперь они грозяца возбудить угл.дело??? Подскажите какой максимальный срок действия факта ДТП у страховой компании для возбуждения уголовного дела???

февраль 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Из вашего вопроса не понятно. на каком основании страховая компания хочет возбудить уголовное дело. Может они хотят взыскать с вас долг в судебном порядке? В этом случае срок исковой давности 3 года.

    февраль 18, 2011 г.