Красота, Здоровье

Решено

Пресс. - вопрос №599357

Добрый вечер. Я занимаюсь через день на все мышцы. Но каждый день качаю пресс утром и вечером по 50 три подхода, и внутреннюю часть бедер. Не могу не качать. Тут почитала, пишут нельзя часто заниматься мышцы не реагируют, быстро накачать пресс нельзя. Я занимаюсь две недели два уровня кубиков. Пишут нельзя качать боковые мышцы гантелями будет большая талия. Другие тренераговорят наоборот.У каждого свои истины. Кому верить? Говорят, качать пресс надо до боли. Я сколько не качаю боли нет, но видно как укрепляется пресс.

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Леонид

    6-й в Доме и отдыхе

    Все индивидуально. Если вы видите что добиваетесь результата, то вы на правильном пути.

    апрель 6, 2013 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

        Здравствуйте!

    Если Вы будете качать косые мышцы с маленькой гантелью, и большое колличество повторов, то Ваши косые наоборот будут выглядеть лучше(не рекомендуется брать большую гантель).

    Пресс лучше прокачивать 4 раза в неделю, один раз в день, но работать суперсетом, тоесть спариваем 2-3 упражнения, в пяти подходах, тогда Вы почувствуете болевые ощущения.

    А так верно, что подход должен быть индивидуальный.

    Желаю Вам всего хорошего!!!

    апрель 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей

    8-й в Красоте и здоровью

    Да действительно, говорят многое, но кардинально отрицать ничего не льзя!

    Единственное, чему можно верить это своему телу!

    А самое главное, что вы хотите добиться этими бессмысленными «качаниями»?

    Если прорисовку «кубиков», я вас пожалуй расстрою, это может произойти только в следствии правильного питания, или же если вы весите 40 кг и у вас просто атрофированные мышцы!

    апрель 6, 2013 г.