Юриспруденция

Добрый вечер! подскажите пожалуйста, 25го... - вопрос №599359

Добрый вечер! подскажите пожалуйста, 25го числа я не вышла на работу, (хотя была моя смена), а пошла в труд.инспекцию жаловаться на работодателя.тем же числом написала заявление на увольнение и отправила заказным письмом. могут ли меня уволить за прогул 25го числа, ведь я не появилась на работе.а с 27го числа у меня вообще больничный, об этом я предупредила работодателя. Заранее спасибо!

апрель 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Чтобы Вас не уволили без возможности восстановления на работе, надо иметь доказательства того, что 25 у Вас был нерабочий день. Чем и как это установлено?

    апрель 5, 2013 г.