Юриспруденция

Решено

здравствуйте подскажите как быть Я... - Владимирская область - вопрос №599391

здравствуйте. подскажите как быть. Я. мой брат и моя дочь7 лет являются собственниками одной крартиры… так же в ней прописан отец.(пенсионер) брат отказывается платить комунальные услуги и совсем не отдает деньги.не работает и пьет. Я оплачиваю полностью по всем квитанциям.Сейчас нахожусь в дикретном отпуске. Брат сказал что не даст прописать малыша... Как бороться со злостным неплательщиком и могу ли я прописатьребенка на свою 1/3 квартиры???

апрель 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Коновалов

    45-й в Юриспруденции

    для начала письменно обратитесь в вашу управ компанию с просьбой разделить лицевые счета, получив их письменный отказ обрашщайтесь в суд за разделением лицевых счетов (1. вы + дочь + отец = 1 счёт и 2. ваш брат = второй счёт). Когда суд удовлетворит исковые требования вы будете платить только за себя, дочь и отца а ваш брат только за себя.

    апрель 5, 2013 г.