Психология

мои парень живет с девушкой... - вопрос №599427

мои парень живет с девушкой, я от него беременна, он меня любит и хочет быть со мной, но уйти от нее не может говорит что его что-то держит! как мне поступить?

апрель 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Ольга!

    Если вы хотите сохранить ребёнка, то у вас одна задача — сохранять его и думать сейчас только об этом. Вернее, думать о себе и своем маленьком. Все остальные вопросы оставьте на потом. Не выясняйте сейчас ничего, потому что у вас энергия, времени и силы даны совсем на другое. Ваш парень пусть сам решает, как ему выкручиваться. В любом случае, если он до сих пор не нашёл выход из ситуации или не знает, как её решить, значит его всё пока устраивает. Такое бывает в жизни. Но вам нужно думать только о себе и своём ребёнке. Это сейчас главное. А дальше, когда в станете мамочкой и почувствуете счастье от общения с младенцем, вам будет проще решить, как поступать, что делать. Но даже если вдруг возникнут вопросы, вы знаете, что здесь вы всегда можете получить поддержку.

    Удачи вам и всех благ!

    оцените ответы экспертов. Для нас это важно и для вас тоже.

    апрель 5, 2013 г.