Психология

Решено

как понять такое поведение? - вопрос №599454

Добрый вечер. Совсем запуталась в своей проблеме. Мне нравится молодой человек, и я ему вроде тоже нравлюсь. Мы дружим на протяжении 6 месяцев. Не однократно говорил, что он мне доверяет, и рассказывает все чуть ли все до мелочей, что с ним происходит. Но в более серьезные отношения наша дружба не переходит. И я бы не думала о серьезных отношениях, еслибы он иногда не проявлял ко мне заботу, нежность и ревность, к новым знакомым парням. Когда я прошу его познакомить, с его одинокими друзьями парнями он делает все так, чтобы этого не происходило. Я сама не рассчитаю на такие знакомства, в качестве проверки, так сказать, и прошу И иногда мне кажется, что он меня не держит и не отпускает, хоть секса у нас не было, только целовались. Как мне быть? Или я себе придумала эту дружбу и может только сама хочу этих отношений? Как мне понять его такое поведение? заранее спасибо за ответ

апрель 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сутягина Алла Георгиевна

    46-й в Психологии

    Катя, добрый день. Парень вам нравится. Но это ещё не всё. Чего вы хотите в жизни? Кроме того, что он вам нравится? Как только вы определитесь с собой — что вы хотите от отношений с мужчинами вообще, а с этим парнем в частности, вам станет понятно, как вам действовать.

    Главная ошибка молодых людей — ждать, когда дружба перерастёт или не перерастёт во что-то большее. Действует не дружба. Кать, действуют люди. И решение принимают люди. Исходя из своих желаний и предпочтений.

    Удачивами разумный решений.

    С уважением, А.С.

    Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    апрель 5, 2013 г.