Эзотерика

Возможны дальнейшие отношения и совместное будущее? т.к. и дышать не могу без него - вопрос №599580

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что нас ждет в отношениях с Павлом? Я чувствую, что он играет очень важную роль в моей жизни. Когда познакомилась с ним, то сразу поняла-что это он! Мой мужчина… Но были и ссоры. Но не могу я его оставить. Не могу. И не хочу. Инна 2 августа 1982г. Павел 3 апреля 1986г

апрель 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, этот человек Вам подходит очень.У Вас много общего.
    Для подробной консультации присылайте фото.
     Удачи Вам!

    апрель 14, 2013 г.