Юриспруденция

Моя сестра инвалид 1 группы... - вопрос №599586

Моя сестра инвалид 1 группы 4 месяца назад проводила сына на срочную службу в армию. Две недели назад парень покончил с собой. У него остался недоплаченный кредит на покупку аудиосистемы для автомобиля. Кто теперь должен погашать задолженность по кредиту?

апрель 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Долги умершего должника будет платить то, лицо которое примет его наследство (если оно у него есть), впределах стоимости перешедшего к нему унаследованного имущества.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.

    апрель 5, 2013 г.