Психология

муж говорит что я наглая... - вопрос №599629

муж говорит что я наглая и высокомерная! что делать, ведь это не так!

апрель 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Екатерина, а в каком контексте он так говорит? Это ведь Важно. И Важно именно то, что вот такой вот реакции от Вас он и ожидает. Но не в этом даже дело. Задумайтесь, а что вдруг Вас так зацепило? Ведь нас может зацепить только то, чего мы «стесняемся» в себе (боимся показать миру).

    Вы спрашиваете, что делать? Зависит от того, какого результата Вы хотите получить от этого «делания». Так какой результат Вас устроит?

    апрель 5, 2013 г.