Юриспруденция

Звонки из банков - Воронежская область - вопрос №599729

Здравствуйте, у меня такая проблема.Сестра моей жены взяла хоумкредит, она задерживает кредит-мне постоянно звонят, в выходные, в будни-постонно.Звонки идут и в 6 утра и в 11 ночи.Уже пытался разобраться с тамошним руководством-мол ко мне это вообще никакого отношения не имеет.Звонки продолжаются, нервы уже на приделе.Открыто посылаю далеко и надолго-через 2 часа сново звонят.Что делать и к кому обращаться? На угрозы,что я буду обращаться в суд-они не реагируют.

апрель 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    филатова августина Федоровна

    303-й в Юриспруденции

    Напишите заявление в полицию, затем в прокуратуру. А после этого в суд на незаконные действия сотрудников банка.

    апрель 26, 2013 г.