Эзотерика

Решено

vip

приснился чайник и королевские украшения - вопрос №599735

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать сон. Он немного запутанный, потому что я не уверена, от какого лица его рассказывать — вроде я не была в нем просто наблюдательницей, а была действующим лицом (королевой), в то же время и другой женщиной тоже (которая пришла к королеве). В то же время я видела эту сцену как бы со стороны, в общем непонятно.

Так вот,снилась  королева и женщина, которая пришла к королеве. Почему-то королевские регалии и украшения были на женщине, а не на королеве — этот факт тоже меня запутал, когда я проснулась. На женщине была просто огроменная золотая корона, и еще какие-то золотые украшения, не то на руке браслеты, не то на шее ожерелье. А в руке у нее был красивейший золотой заварный чайничек, с инкрустациями из драгоценного камня — в восточном стиле.

И она пришла к королеве и сказала: «Достопочтенная Королева! Позвольте мне взять себе в подарок этот чайник!» И королева ей одобрительно кивнула и сказала: «Дарю его Вам».

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Интересный сон, в целом- позитивный. Вы видели всё как бы со стороны, в то же время ощущали себя участницей событий. золото, украшения- -причем как бы «не на том лице»- но рядом, обе ВАши стороны личности общаются- эт оочень хорошо, свет, солнце, светлые отношения, возможно Вы колеблетесь к аком то вопросе, не уверенности- судьба даст Вам и решение и улучшится Ваше положение, возможна помощь от кого то, даже материальное улучшение.

    Чайник, который попросила в подарок одна сторона и подарила другая — это в чьих то чувствах либо событии Вы не уверены, и тут благополучно всё будет.

    Удачи Вам.

    апрель 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон очень хороший для Вас. Вам будет  покровительствовать женщина выше по статусу. Это покровительство внесёт перемены в Вашу жизнь.  Чайник в Вашем сне к   исполнению задуманного. Удачи Вам!

    апрель 6, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Сон предупреждает Вы, можете упустить удачную ситуацию в делах.

    апрель 6, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личных отношениях вам придется принимать решение.Будете колебаться относительно каких-то личных моментов.Но сон говорит, что вы примете правильное решение.

    апрель 6, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    огромная тяжесть и раставание с любимым человеком, две женщины это две соперницы..

    апрель 6, 2013 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Сон показывает, что регалии не дают власть, и можно быть королевой, не имея на это формальных прав. Вам подсказывают, что вы можете управлять событиями, на которые, по вашему мнению, влиять не можете. Надо быть смелее и даже нахальнее. Сон полезный для вас. Сон — подсказка и руководство к действиям.

    апрель 6, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас сейчас идет период поисков и перемен… Вы не понимаете и не знаете что вас ждет в будущем, вы даже очень сомнительно осознаете то, что у вас происходит в настоящем...

    апрель 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон к получению почестей и богатству. Отличные перспективы в течение года.

    апрель 6, 2013 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Много золота — много веры, много добра в Вас живет, но в то же время Вы сами не позволяете себе жить так, как того желает Ваша душа. Вы спрашиваете сами у себя разрешения, можно ли Вам быть счастливой. Этот сон нельзя назвать однозначно хорошим, но его можно назвать полезным с той точки зрения, что он говорит Вам о том, что сейчас господствует в Вашей душе не добрая ее половина. Дайте себе возможность развиваться, разрешите себе то, чего никогда раньше не делали, позвольте доброй половине Вас командовать ситуацией и всей Вашей жизнью, не сомневайтесь, верьте в то, что делаете. Дух сомнения — злой дух, добро  же — это всегда уверенность. Будьте уверенны — все в Вашей жизни будет хорошо, потому что наделил Вас Бог огромными  сокровищами и душевными богатствами.