Эзотерика

Решено

vip

что ждет меня в апреле? - вопрос №599808

что ждет меня в апреле, Надежда, 29.01.1983,02:30, г.Ленинград

апрель 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Возможны перемены, связанные с работой. В личной жизни — все как прежде.

    апрель 6, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.перемен не вижу у вас.

    апрель 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Вы начнете какое-то новое дело и решите для себя финансовый вопрос. По прежнему будете переваривать какие-то события личной жизни, что не позволит вам открыть себя для новый людей

    апрель 6, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможны небольшие неприятности по работе, или мелкий конфликт.но каких-то особых изменений они не внесут в вашу жизнь. В личном- нестабильность и неясность отношений.

    апрель 6, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда, трудности в отношениях с мужчиной, водного знака, начнут проявлять себя уже в скором времени, однако у вас будет возможность разрешить проблему, особенно если была ссора. С уважением, Анима

    апрель 6, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вас кто-то очень сильно любит… у вас на этого человека жуткая злость и обида… вы прячетесь от него. Вы с ним скоро помиритесь.

    апрель 6, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    исполнение желания, победа. успех в делах

    апрель 6, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на картах Таро5 жезлов — апрель должен быть достаточно суетным и оживленным. По крайней мере вижу, что в течение месяца будет немало забот. Месяц крайне опасен на конфликтные ситуации, интриги и тому подобную подоплеку. Не исключены небольшие проблемки со здоровьем, особенно мигрени и переутомления. Много домашней и бытовой работы.

    апрель 6, 2013 г.