Эзотерика

Решено

vip

Приветствую всех Скажите мне пожалуйста,-... - вопрос №599844

Приветствую всех. Скажите мне пожалуйста,- что видите по поводу моего здоровья? И когда возможен брак и дети? Спасибо всем!!! Анастасия ( 14.03.1980)

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Предстоит лечение. Через два года — брак. Один ребенок через три-четыре года.

    апрель 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    У вас здоровье Олимпийского чемпиона. Брак и беременность в следующем году. Удачи.

    апрель 6, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Со здоровьем проблемы есть, предстоит лечение.Брак у вас ожидается в следуйщим году и беременность в конце года, знакомства интересное уже в июле есяцы ожидаются..

    апрель 6, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С такой датой рождения и именем — масса людей, поэттому точный просмотр  относительно здоровья надо по фото смотреть.Карта брака на этот год выпадает.Следовательно, вероятность вступления в брак очень велика.Дети в этом году маловероятны.

    апрель 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Здоровье слабенькое, необходимо лечение. Просматривается негатив со стороны женщины. Брак возможен в начале следущего года, ребенок — через 3 года.

    апрель 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.брак примерно через 2 года у вас.проблемы со здоровием есть но вы про них и сами знаете.зачем спрашивать я не пойму.

    апрель 6, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Со здоровьем все пока хорошо… но ваша любовь к равлечениям, веселью и сексу до добра не доведут.

    апрель 6, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проблема со спиной, опорно-двигательная система, брак будет в скором времени, выпадает молодой парень, который сделает вам предложение С уважением, Анима

    апрель 6, 2013 г.