Психология

я беременна, а муж хочет уехать... - вопрос №60000

Здравствуйте! Не знаю, что мне делать, помогите разобраться! Муж   собирается ехать в другой город ( это в 400-500 км. от нашего города ) учиться. Учеба будет длиться около 5- ти месяцев. Посли окончания этих курсов он будет стараться устроиться на работу. ( вернется в родной город) Я была только "за"… но неделю назад, узнала, что беременна… он меня уговариваетпоехать с ним… но я боюсь… это чужой город, и у меня маленький срок… да неизвестно все и как. Муж говорит, что будет рядом, что бы  я не боялась…  вообщем я запуталась, не знаю, что делать… Помогите пожалуйста советом! Спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    В чем Вы запутались ? Опишите свое состояние.

    февраль 18, 2011 г.

    Наталия

    Психология

    Ну он же  Вас не в джунгли и не в пустыню увозит.... А беременность - это не болезнь. Наверное и в этом городе тоже есть беременные женщины, они рожают и воспитывают своих детей... А чужой город  станет своим, как только Вы по магазинам пройдетесь, там, наверное есть женская консультация... Не бойтесь. Если рядом будет любящий человек, ничего не страшно.  В одиночестве Вам будет хуже, неспокойно. А если Вы его не пустите - это напряжение в отношениях . А Вам не стоит нервничать лишний раз. И вообще - 400-500 км - это не так далеко, если что, всегда вернуться сможете. А может и понравится. Первая беременность, конечно всегда страшно, но это нормальное состояние и это не должно мешать полноценно жить.

    февраль 18, 2011 г.

    Рощупкина Наталья

    62-й в Психологии

    На самом деле это у вас сейчас страх, а что будет, когда вы большую часть срока пробудете без поддержки мужа? единственное, что нужно для переезда - это найти хорошого врача. Ну а если Вас тревожит что-то еще - пишите мне в чат

    февраль 18, 2011 г.
  • Доброго времени суток!

    Наилучшим для Вас будет послушать мужа и поехать с ним.

    Этим самым Вы проявляете свою зависимость от него, т.е. Вы же замужняя женщина, Вы ведь ЗА мужем, т.е. за ним, правда? Он Ваша защита, обеспечитель, Ваша поддержка, Ваша глава. Муж - глава семьи, так Бог устроил, и если Вы соглашаетесь с этим фактом, то в Вашу жизнь высвобождается все благословения, с этим связанные.

    Но если Вы противитесь этому факту, то высвобождаются проклятия в виде различных неприятностей мелкого и крупного масштаба.

    Мой Вам совет довериться мужу  поехать с ним.

    Для Вашего мужа это будет огромным стимулом и поддержкой в жизни, в его делах и начинаниях.

    Дерзайте  у Вас все получится.

    Благословений Вам и мудрости!

    февраль 19, 2011 г.