Эзотерика

vip

получиться ли у меня устроиться... - вопрос №600036

получиться ли у меня устроиться на работу в полицию? Надежда,29.01.1983, 02:30, г.Ленинград

апрель 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.да у вас получится.

    апрель 6, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, у меня показывает, что ваши попытки пока ни к чему не приведут.

    апрель 6, 2013 г.

    🍀Lasmа🍀

    400-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. По картам вышло много преград.Возможно, что устроитесь только с большими трудностями.

    апрель 6, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас была цели или были какие-то планы на май, как раз в этот период вам могут предложить вариант трудоустройства. Нужно будет проявить себя, поскольку возьмут или нет — будет зависеть уже от вас. Шансы неплохие. С уважением, Анима

    апрель 6, 2013 г.

    Оксана Викторовна

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! шанс есть, но Вы зависите еще от мнения женщины, прислушивайтеськ себе

    апрель 6, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Получится, но на должность, где не нужно будет иметь непосредственный контакт с преступниками. Вы очень мягкий и нежный человек по натуре. Сейчас вы нервничаете, перестеньте!.. у вас все будет так, как вы этого желаете.

    апрель 6, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    здравствуйте, выпала карта, означающая успех, конечно, трудности будут, но они временные

    апрель 6, 2013 г.

    Иммануил

    516-й в Эзотерике

    День добрый!

    Такая работа откроет для вас новые перспективы, но вы или не проходите собеседование или то, что вам предлагают не подходит вам. Возможно стоит заручиться поддержкой мужчины из вышестоящих органов.

    Всех благ!

    апрель 6, 2013 г.

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Да, но вскоре придется уйти.

    апрель 6, 2013 г.