Эзотерика

vip

какие чувства испытывает ко мне... - вопрос №600104

какие чувства испытывает ко мне мой муж? Надежда,29.01.1983, г. Ленинград,02:30, Александр,13.03.1982, г. Новомосковск, Тульская обл.

апрель 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.любовь.

    апрель 6, 2013 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ваш муж не считает, что он обременен излишней ответственностью перед вами. Видна возможность для обоих отношения закончить и завести романы на стороне. Муж с большей вероятностью таков возможностью воспользуется.

    Скорее всего ему не хватает драйва, сексуальности в этих отношениях, вы кажетесь ему не привлекательной.

    С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    апрель 6, 2013 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Сейчас он испытывает к вам отчуждение, эмоционально отстранен, думает о разводе, но пока никаких шагов к этому не предпринимает. Есть другая женщина, строит с ней воздушные планы на будущее, но пока ничего серьезного нет. Но шансы снова перключить его на себя у вас есть.

    * Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

    Успехов вам!

    С уважением, Иволга.

    апрель 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Ваш муж переживает кризис среднего возраста — и его любовница для него подпитка эмоций — не более того.

    Вы для него — самая надежная женщина в мире — но вас вр\яд ли это утешит.

    Нужна диагностика по фото — доскональная.

    апрель 6, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Ваш муж любит вас, есть желание быть с вами. есть мысли (разговоры) о ребенке

    апрель 6, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Она сильно любит, он хочет быть рядом с вами. Сейчас у него дикое одиночество, потому что вас нет рядом.

    апрель 6, 2013 г.

    Иммануил

    516-й в Эзотерике

    День добрый!

    Вас объединяет брак, но ваш муж не видит перспектив в ваших с ним отношениях, нужно начать все сначала, а для этого нужно иметь желание и приложить определенные усилия, также я не уверен на счет чувств к вам. Если проявите доброжелательность, то ваши отношения могут наладиться.

    Всех благ!

    апрель 6, 2013 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он хочет вернуть то, что было. живет воспоминаниями о прошлом. сейчас у вас кризис в браке. ему нужна встряска и обновление чувств. но любовь к Вам есть, его чувства не прошли

    апрель 6, 2013 г.

    АБАДОН

    381-й в

    думает, что властьлюбя,

    можно погубить себя.

    апрель 6, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на картах ТароЗвезда, Король мечей, Король кубков — чувства яркие, но достаточно противоречивые. Здесь и некоторый момент разочарования и сожаления. Такое ощущение, что он наблюдает за вашей реакцией и вашим поведением. В нем как два разных человека, не удивлюсь, если он ведет двойную жизнь.

    апрель 6, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда. Сейчас у Вас с мужем не лучшие времена, но ведь так было не всегда… Да, сейчас он больше думает о своей жизни, нежели о жизни семьи, но и он иногда задумывается о том — как бы все изменить...

    Вы, Надежда, человек во многом более мудрый нежели Ваш муж, поэтому будьте благосклонны к мужу, постарайтесь вывести его на душевный разговор, с намерением решения возникших проблем.

    Если понадобится помощь – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 6, 2013 г.