Эзотерика

Решено

дружба - вопрос №600130

Дорогие эксперты, скажите, пожалуйста, будут ли между этими людьми дружеские отнощения? Эвелина П. 6/03/1987 (Рига, Латвия) Карина К. 17/10/1989 (Рига, Латвия) Очень надеюсь на Вашу помощь!

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Lumina

    269-й в

    В отношениях между этими девушками есть много предубеждений, мещающих наладить связь, уже сложившееся впечатление, уже сделанные выводы, возможно, поспешные. Дружба возможна, в отношениях не видно злости, такой, какую бы невозможно было преодолеть. Приложив усилия, можно улучшить ситуацию и наладить взаимосвязь.

    апрель 6, 2013 г.