Эзотерика

совет о переезде - вопрос №600184

Добрый день. Хочу уехать в Англию и остаться там жить и работать. Стоит ли мне ехать. есть ли там перспективы развития моей дальнейшей жизни как в личном плане так и в финансовом. (родилась в 01.11.1968, 12. 00 часов ,Cанкт -Петербург) (живу в Вильнюсе)

апрель 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Жанна, здравствуйте! Если хотите любви и хорошего мужа, то едте, там Вы его и встретите! А вот с работой будут небольшие проблемы, будете искать. На вопрос переезжать или нет, полностью зависит от Вас, но карты дают зеленый свет! Успеха Вам!

    апрель 6, 2013 г.

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте Жанна, ре локация на Лондон очень хорошая! У вас будет процветание в карьере так как стеллиум планет с девятого дома переходит в дом карьеры десятый дом! Вы будете полностью удовлетворены!!! Фортуна улыбнется вам во всем именно в Англии, очень хорошее решение!!! Удачи вам!!!

    апрель 6, 2013 г.