Эзотерика

Работа - вопрос №60029

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Не так давно устроилась на работу, как у меня сложиться на ней, все ли у меня получиться? На что акцентировать внимание? Лилия, 32 года.

февраль 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Лилия самое главное не ищите там себе врагов и все будет замечательно.

    февраль 19, 2011 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Лилия, поздравляю с новой работой. Внимание акцентируйте на выполнении работы. И на режиме сна и отдыха. Отдыхайте, новая работа - это мини-стресс, потому после работы душ и высыпайтесь.

    февраль 19, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Все получится отлично , если будите держать нейтралитет(не собирать сплетни ) и просто выполнять свои обязанности..Больше слушать , меньше говорить.

    февраль 19, 2011 г.