Медицина

vip

задержка - вопрос №600316

здравствуйте мне 29 лет не предохраняюсь уже полтора года на данный момент задержка 11дней.последняя м. была 29 февраля.на 19 д.ц. были выделения красно-коричневые всего пара капель в день когда должна была начаться м. всепршло сейчас только слабые белые выделения но от них нет дискомфорта на 8 д.ц. делала тест отрицательный.тошнит тянет правый яичник болит спина. подскажите может ли это бытьбеременность?

апрель 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Беременность исключить нельзя.Тесты могут давать ложноотрицательные результаты.Сделайте анализ хгч, более достоверный для беременности

    апрель 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Пара  капель крови в день — это могло быть имплантационное кровотечение. Плод прикреплялся к стенке матки. Для теста — полоски срок ещё маленький, потому результат может быть отрицательный. Сдайте кровь на ХГЧ — этот анализ всегда даёт точный ответ даже на очень маленьком сроке.

    апрель 7, 2013 г.