Эзотерика

Решено

жилье - вопрос №60039

уважаемые эксперты, смогу ли я решить вопрос приобретения жилья до конца года? руслана 25.12.1983г.р.

февраль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Руслана ни в 2011, но в 2012 году к сожалению я не вижу у вас приобретение жилья. Запаситесь терпением. Этот вопрос будет решен все равно.

    февраль 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Мария

    1473-й в Эзотерике

    В этом году вряд ли,большая вероятность,что в следующем году все получится!2012 вообще очень удачный и перспективный год для Вас!

    февраль 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Вы же знаете, что козероги упорные, упертые и целеустремленные. Если хотите - сделаете, если желаете - сможете и добъетесь. Сможете!

    февраль 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Руслана  Ваше решение немного затянется.  Возникнут проблемы. Они все разрешимые. Просто не на все будет хватать рук и времени.