Эзотерика

Решено

vip

Пропали деньги - вопрос №600397

Здравствуйте! Примерно месяц назад у меня из куртки пропал кошелек с крупной суммой денег. Дома ли деньги? Где искать, уже все перевернул… Не знаю на кого думать, я живу со своей семьей, сестрой своей и ее дочерью. То, что деньги дома — чувствую, но где не могу никак найти. А они очень нужны — кредит оплатить надо....

апрель 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Найдете в течении недели...

    май 4, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    нету их.взял кто то.

    май 4, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Такое ощущение, что их никто не брал, что вы их просто куда-то запрятали сами и таперь не можете найти.

    май 5, 2013 г.

    Taromagic

    741-й в

    Я посмотрела на Таро, деньги украли, но скоро узнаете кто это сделал.

    май 5, 2013 г.