Дом, отдых, хобби

Нужно ли разрешение? - вопрос №600405

Здравствуйте!

Мы приобрели комнату со статусом 1комн-ой квартиры. Она находится на первом этаже. В комнате нет ванной комнаты, но мы хотим ее сделать. Хотим гипсокартоновую перегородку сделать. Нужны ли какие-то разрешения?

Заранее спасибо за ответы. Всё оценю.

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Разрешение скорей на установк ванны(удобств), т.к гипсокартоновая перегородка относится к легкой конструкции.

    апрель 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Миронов

    99-й в Доме и отдыхе

    если все делать по правилам то конечно нужно

    если учесть что Вы на первом этаже и под вами нет жилых помещений то это не будет нарушением санитарных норм

    вопрос скорее технический

    сложности могут возникнуть при продаже и переоформлении квартиры

    но и эти вопросы решаются

    стоимость согласования примерно 150 т р