Психология

Черлидинг, как быть? - вопрос №600409

В последние время я очень вдохновилась таким занятием как черлидинг. Посмотрела множество фильмов, прочитала статей, начала читать книгу, и поняла, что бы очень хотела бы этим заниматься. Но проблема в том, что я человек не спортивный(не в смысле фигуры) — я очень неуклюжая, стеснительная и боюсь что то делать даже не уроке физкультуры в школе. Мне кажется или черлидинг требуетзаранее подготовленности… Но я не знаю… Мне так хочется… это наверное единственный раз, когда я бы действительно пыталась идти бы вперед. Но ведь у меня нет растяжки, и я не умею садиться на шпагат… Я очень переживаю, потому что родители не отнесутся к этому серьезно, и скажут что это ерунда… Но нет! Это спорт… Пожалуйста помогите мне!

апрель 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Тори!

    Причем тут родители, если черлидингом хотите заниматься вы. Вам же не сто лет, что вы не можете садиться на шпагат. Начнёте заниматься и всё получится.  Дерзайте.!

    Удачи вам и всех благ!

    апрель 6, 2013 г.