Технологии

Здравствуйте! При включении компьютера открывается... - вопрос №600444

Здравствуйте! При включении компьютера открывается окно с таким содержанием: Выполнить отладку веб-страницы? Данная веб-страница содержит ошибки, которые могут препятствовать её отображению или правильной работе. Строка: 20Ошибка: 'undefined' — есть null или не является объектомпри этом работает скайп и прочее, однако не работает ни один браузер, т.е. не грузит ни одну страницу. Помогите, пожалуйста.

апрель 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    У вас операционная система Windows XP, установлен ActiveDesktop? (см. картинку)

    актив десктоп

    Тогда нужно просто снять галочку.

    Также, отменить отладку сценариев.

    Удачи!

    По поводу браузеров — наверняка, проблема исчезнет. Если нет — будем разбираться дальше.

    май 3, 2013 г.