Эзотерика

Решено

что дальше? - вопрос №600504

Здравствуйте!

Хотелось бы что можно ожидать: парень 19.04.1994, девушка 10.10.1982.

Прошу писать по теме, а не «Из-за разницы возрасте разумеется ничего», потому что на это есть свое опровержение.

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по совместимости, возможно довольно сильное притяжение в энергетическом и сексуальном плане, что может породить как минимум страстный роман. Однако имеется вероятность непонимания и обманов, в конце концов парень может начать изменять.

    Судя по раскладу на Таро, дальше секса дело не пойдёт.

    апрель 7, 2013 г.