Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте - вопрос №600510

Здравствуйте.скажите, пожалуйста, Виктор 22.08.1972 изменяет мне? я Неля 11.02.1972.спасибо

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.нет не ищменяет.

    апрель 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Неля. Измены я не вижу, вижу искренние чувства с его стороны, и не хорошие ситуации, которые вызывают подозрение.

    Если интересуют подробности – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 7, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, не изменяет.

    Ваши сомнения в нем от Вашей тревожности, неуверенности в себе, страхе его потерять. Т.е. причина в больше степени в Вас. Он к Вам хорошо относится.

    Удачи Вам!

    апрель 7, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У него идет к вам привязанность… Но возле него вьется много женщин, они ему предлагают себя… но пока не видно того, чтобы он ответил им взаимностью.

    апрель 7, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    здравствуйте, не волуйтесь измен не было. Ваш муж полностью занят мыслями о вас и о ваших отношениях. В будущем будет улучшение отношений

    апрель 7, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Он не изменяет — с его точки зрения..

    апрель 7, 2013 г.