Эзотерика

Решено

vip

когда я выйду замуж и... - вопрос №600559

Когда я выйду замуж и будет ли брак удачным?

Татьяна 17.07.1984 08.35 gmt+3

апрель 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    В данном случае судьба перед вами ставит выбор! Когда вы будете готовы, и очень хотеть замуж, сразу же появится ваш человек.

    апрель 7, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Успешность в браке будет зависеть от того как Вы себя настроите изначально.

    Создав позитивный образ будущих отношений, но при этом не витая в облаках, Вы сформируете свое будущее. Пусть и не в полной мере, но в значительной. Хорошие шансы на брак через полтора-два года. Возможно и раньше если Вы проявите активность.

    Удачи Вам!

    апрель 7, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы сейчас влюблены, тормошите своего возлюбелнного. В вашей жизни будет не одна любовь и не один брак.

    апрель 7, 2013 г.