Юриспруденция

Скажите пожалуйста, у меня жена... - Ханты-Мансийский автономный округ Югра - вопрос №600598

Скажите пожалуйста, у меня жена беременная 5 месяцев срок, она не работает ни где, можно декретные оформить на меня.

апрель 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    22-й в

    Здравствуйте, Андрей!  Декретный отпуск оформляю на роженицу. А то, что ваша жена не работает, не является припятствием. Обратитесь в соц. службу и получите декретные исходя из расчета среднемесячной зарплаты по России или по месту жительства.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший ответ.

    с уважением, Сидорович Т.В.

    апрель 7, 2013 г.