Юриспруденция

проблемы с кредитом - Кемеровская область - вопрос №600626

Здравствуйте, мой знакомый взял небольшой кредит в компании «Быстроденьги» все выплаты, он производил точно в срок и выплатил займ полностью. На данный момент, ему звонят из этой фирмы и говорят, что у него есть задолженность и требуют её оплатить. Чеки об оплате он не сохранял. Как ему доказать, что кредит погашен полностью?

апрель 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Петр Ваш знакомый каким то образом производил вплату денежных средст в счет погашения кредита… если через банк, то запросить все операции осуществленные им по переводу ден средств, если через платежный терминал то позвонить по телефону указанному в данном терминале (возможно они каким то образом предоставят отчеты по оплате)...

    Также официально в банке запросить проводку всех его платежей… они обязаны предоставить...