Эзотерика

Решено

Могилка. - вопрос №600645

Видела сегодня во сне, что я плачу возле могилки маленького ребёнка(этого ребёнка, я не знаю, называла его Славой вроде бы), на могилке были детские игрушки, я их поправляла, расстовляла.Что может означать этот сон? Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон к печалям и потерям. Сон может отражать прошлые события, например аборт в прошлом (если был). Возможно, сон говорит о проблемах с деторождением или наоборот, прошлое уйдет и даст место новому, новой жизни.

    С уважением,

    Амели.

    апрель 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    К радости сон — к большой радости, избавитесь от своей проблемы, будете счастливы.

    апрель 8, 2013 г.