Психология

Я вышла замуж во второй... - вопрос №600649

Я вышла замуж во второй раз 36 лет. У меня сын от первого брака 13 лет.а второго мужа жена умерла у него остались двое детей девочки 7 лет и 4 годика. Мы сошлись у нас было договоренность принимать детей у друг друга. Я девочек полюбила очень. Начали жить через 2 месяца он начал мне предъявлять что мой сын много кушает.еще якобы я девочек не кормлю своего кормлю бред какой то. потом мой сын как то сидел смотрел телевизор там показывали целующихся пар он начал кричать на него переключи. сын переключил и ушел хлопнув дверь комнаты. Он начал матерится я подошла сказала ниже тон бери что голос поднимаешь. ему это не понравилось ему казалось что мы с сыном на него нападем. и выгнал нас из дома. Я так его люблю не знаю почему. он мне такие обидные слова говорил я все равно его люблю готова прсотить в любое время. Он мне говорит отправь сына к сестре к маме или куда нибудь. у меня к тебе нет претензий я тебя люблю но с твоим сыном жить не буду.я девочек не могу забыть во сне вижу каждый день спать есть не могу похудела на 10 кг. А в душе жду что он вернется ко мне. С одной стороны думаю вернется но куда я должна деть сына 13 го. И так он растет с 5 ти лет без отца. мы в разводе. не знаю что делать.А он до сех пор остается  присвоем мнение якобы я вуиновато во всем.Я  у него уже просила прощение и сын тоже. целых два месяца прошу чтобы соитись. он в не какую .

апрель 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Бахытгуль!

    По всей видимости, вы очень добрая женщина, если так сильно привязались к дочерям своего мужа. Однако, непонятно, почему вы так стремитесь вернуться к нему, если он вынуждает вас отказаться от вашего сына? Что ваш муж ещё должен сделать, чтобы вы поняли — этот человек не только не любит мальчика, но и вас тоже не любит, и жизнь с ним для вас превратится в сплошной ад. Совершенно  бесспорно, что даже, если вы согласитесь на условия мужа, то всё равно будете всегла и во всем виноваты. Вас устраивает такая перспектива?

    Конечно, вы сами будет решать, как вам поступать в данной ситуации. Но важно вам понять, какие причины привели вас к таким отношениям, зачем вы притянули в свою жизнь этого мужчину. По всей видимости, вы не учли опыт предыдущих отношений, с бывшим мужем, не решили задач, которые стояли перед вами. И вот сейчас сложилась такая печальная ситуация. Ваш муж не уважает вас, ваши чувства. Но и вы не уважаете, не цените и не любите себя. Последствия такого отношения к себе вы и ощущаете.

    Начните уважать и ценить себя и свою жизнь. Кроме того, вы пока несёте ответственность и за сына. Сейчас вы нужны ему, но пройдет некоторое время, вы будет нуждаться в нём более, чем он в вас. Подумаййте об этом.

    Удачи вам и всех благ!

    Оцените ответы экспертов. Длянас это важно и для вас тоже.

    апрель 7, 2013 г.