Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Хотелось бы знать... - вопрос №600654

Добрый день! Хотелось бы знать в ближайшее время (3 месяца) будут изменения в личной жизни и в работе? Елена 27.01.1985 место рождения г. Заволжье Нижегородской области.Заранее спасибо!

апрель 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Соловьева

    559-й в Эзотерике

    В ближайшие 3 месяца будет все без изменений, но перемены в вашей жизни неизбежны и вы их ощутите.Может быть придется с чем-то или с. кем-то растаться хотите вы этого или нет.Будьте готовы к переменам.

    апрель 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    достижение цели, которая давно лелеет у вас.

    апрель 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.особых и значитльных перемен не будет.

    апрель 7, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Да, буквально через месяц ожидается конфликт и сильный стресс.