Эзотерика

Есть ли у нас будущее,... - вопрос №600680

Есть ли у нас будущее, будем ли мы вместе долго и счастливы. И вообще, что вы видете в наших отношениях, какие они будут? Бочаров Артем Олегович 29 декабря 1979 г.р. и Рубан Вероника Андреевна 15 сентября 1993 г.р. Новосибирск родной город обоих. Буду рада, если кто-нибудь по нашим фотографиям что-нибудь увидит больше, фото могу отправить общаяся по чату или сообщениямитут. Заранее спасибо тем, кто поможет!

апрель 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вероника здравствуйте. Могу сказать о парне. У него слишком сложный характер, с ним  трудно ужиться в семье,  ему нужна женщина «сильней» его. Вы же ровня. Поэтому бои могут быть не шутошные

    апрель 8, 2013 г.