Эзотерика

Хочу узнать своё будущее в любви!!! - вопрос №60069

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия 29.03.1992 город. Москва, Хочу узнать своё будущее! Что ждёт меня в отношениях? в любви?

Сечас я встречаюсь с молодым человеком, Александр 10.12.1986.

Встречаемся почти 4 года. У меня плохое чуство, что он меня обманывает.

Хочу узнать будим ли  мы вмести или нет??? Будут ли у меня другие отношения???

февраль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Действительно есть обман.Подробно могу сказать на консультации.

    февраль 19, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Анастасия у вас по судьбе 2 замужества и двое деток. Остальное нужно смотреть по счике на сеансе