Юриспруденция

Замена просьбы в надзорной инстанции - вопрос №600735

Здравствуйте! Как я могу заменить просьбу об отмене судебных решений вступивших в законную силу и направлении дела в суд первой инстанции на новое рассмотрение на просьбу об отмене судебных решений и принятии судебного решения по существу в надзорные инстанции по гражданскому делу, если определение судьи на рассмотрение дела в Президиум обл Суда уже принято и из него следует, что вматериалах дела достаточно доказательств, а есть неверное толкование закона предыдущими судами?

апрель 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Оленников Никита Сергеевич

    107-й в Юриспруденции

    Тамара, здравствуйте!

    Если определение надзорной инстанции уже принято, то Ваши требования уже, конечно, никак не изменить. Сказать что-то более подробно можно только ознакомившись с определением.

    апрель 9, 2013 г.