Медицина

Здравствуйте Моему щенку Кане корсо... - вопрос №600767

Здравствуйте.Моему щенку Кане корсо 6 месяцев, постоянно чешет и грызет спину около хвоста, уже пол спины полысело, много перхоти, блох нет.Ходили к ветеринару, почистили нам задний проход, сказали костей не давать, что из-за них у собаки образуется слизь и у собаки поэтому все чешется.Вот уже месяц не даем костей, а результата нет все тоже самое.Кормим: супом из риса(греча) с мясом,капустой, картошкой., даем кефир каждый день, мясо сырое раз в день, сухой корм раз в день.Подскажите пожалуйста что с нами?

апрель 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Крылова Любовь Михайловна

    28-й в Медицине

    Здравствуйте, Анастасия!

    Вашего щенка нужно показать ветеринарному врачу-дерматологу или врачу, который разбирается в дерматологии. Нужно взять анализы с кожи и тогда можно будет поставить правильный диагноз и вылечить щенка. Где вы живете?

    апрель 8, 2013 г.