Психология

Мне приснилось,будто у меня родилась... - вопрос №600837

Мне приснилось, будто у меня родилась дочка, в моем сне, оказалось такк, что я увидела ее лишь через месяц.
Во сне не показывало, где я была, и свою беременность я не видела.

апрель 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Севбянова Лариса Андреевна

    112-й в Психологии

     Здравствуйте Екатерина.

    Самым главным составляющем в вашем сне  является чувство, которое вы испытывали  во сне, 1-когда родилась дочка; 2-когда увидели ее через месяц. Удивление, радость, тревога, вина. м.б. что-то еще?.

    Вот, как раз это вы и не описали.  От этого зависит правильность интерпритации вашего сна.

     Если говорить вообщем, то дочка- м. б. вашим внутренним ребенком, которую вы месяц не слышали, не обращали внимания на ее потребности. А только чере месяц удовлетворили ее желания, т.е. пришли к себе истиной. И сон вам об этом   заявил.

       Удачи, Екатерина!

      ( пожалуйста, не забудьте оценить ответ специалистов. Они уделили вам время и душу.)

    апрель 9, 2013 г.