Юриспруденция

лишение прав 6 октября 2012,... - вопрос №600910

лишение прав 6 октября 2011, постановление суда 26 октября 2011, на 1,5 года. по подсчетам права вернут 26-30 апреля 2013, но в гай сказали 23 мая, на месяц больше почему?

Дополнение автора от апрель 7, 2013 г., 14:14:44

то есть получу я их, приблизительно в числах 10 мая?

ирина апрель 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир Морозов

    7-й в

    Срок вступления в силу Постановления, НО он составляет 10 дней, и никак не месяц.

    апрель 7, 2013 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    После майских Праздников.

    апрель 7, 2013 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если Вы не обжаловали постановление, то к дате 26 октября 2011 г. прибавьте 10 дней - у вас получится 03 ноября 2011 г., когда вступило в силу постановление. После этого смело отсчитывайте полтора года, в связи с чем после майских праздников идите в ГИБДД и требуйте возврат водительского удостоверения. Если жу будут отказывать, немедленно обращайтесь в вышестоящий орган ГИБДД и прокуратуру.

    апрель 7, 2013 г.