Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемыеэксперты - вопрос №60093

Здравствуйте уважаемые эксперты.Вот хотел задать один вопрос который мучает меня уже пол года и мою жену.Мы очень хотим ребенка скажите когда свершиться это чудо — зачатие или беременность. Мои данные зовут евгением родился 10 июля 1987 а жена надя 19 июля 1988 года.Буду очень признателен и благодарен.Очень хочу конкретного ответа.Жду с нетерпением.Спасибо огромное заранее.

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Софья

    Здравствуйте, у вас есть ребенок маленький. Второго пока не вижу, в ближайшие два года.

    февраль 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Что бы ВАМ конккретно ответить , нужно сделать считку с Вашей пары. Только такая диагностика даст достоверный ответ.Это полная консультация

    февраль 19, 2011 г.