Юриспруденция

Квартплата - вопрос №60094

Как законно не платить ЖКХ (договор я с ними не подписывал),

я не пользовался их ними услугами, как сделать перерасчёт, чтоб упала сумма квартплаты?

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    В вашем случае перерасчет добровольно ЖЭУ вам вряд ли сделает. Скорее всего в суде придется доказывать, что вы там не жили и не пользовались коммунальными услугами. А вообще лучше поставить счетчики на воду и газ. Это заничительно уменьшит вашу квартплату.

    февраль 19, 2011 г.

    Багров Александр

    54-й в Юриспруденции

    Договор не подписывали -не показатель! Если оплатили хоть одну квитанцию, - следовательно согласились с условиями договора. т.е. договор считается заключенным. А по существу установите приборы учета ХВС, ГВС, Газоснабжения.

    февраль 21, 2011 г.