Эзотерика

Решено

vip

вопрос - вопрос №600961

Уважаемые эксперты! скажите, пожалуйста, состоится ли встреча и как сложатся отношения в дальнейшем Надежда 26.05.75 Олег 23.12.68. большое спасибо! с уважением!

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Олеся

    369-й в

    Добрый день.

    Встреча состоится, отношения дольнейшие могут быть, но одному из партнеров они будут доставлять боль.

    апрель 7, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.в скором времени встреча и хорошее развитие отношений у вас.

    апрель 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Кай

    500-й в Эзотерике

    Состоится ли встреча?

     Расклад «Колесо фонтуны» — ответ по смыслу, Да, но есть трудности.

    Вероятно сейчас отношения в тупике так как выпал перевернутый аркан смерти, кроме того между вами зримый или незримый конфликт — 5-ка мечей, либо просто не сошлись характерами. Хотя зависимость у обоих идет друг от друга 2-ка жезлов (п) + 9-ка жезлов (п).

    Встреча возможна, только от мужчины король пентаклей (п) — не дождешься инициативы семерка жезлов (п) — аркан смелости и действий, он перевернут поэтому приобретает обратное значение и над ним башня (п).

    Исходя из данной ситуации, перспетивой отношений порадовать не могу. Колесо в 4-той позиции. Ответ по смыслу Нет — но хочется заметить это исходя из нынешних отношений. Девушка — дама жезлов не пойдет первая на контакт 2-ка мечей (п), мешает гордость :)

    апрель 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Встреча может состояться, но только по вашей инициативе, судя по всему — он будет уходить от этого, отстраняться.

    Могу сказать что он ваши отношения воспринимает больше как завершенные, вы для него — человек закрытый, он вас в чем-то побаивается, считает слишком серьезной и не хочет себя этой серьезностью обременять.

    С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    апрель 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Просматривается сильная взаимная обида друг на друга, которая не позволит еще долго ни вам ни ему сделать шаг на встречу друг другу.

    апрель 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    613-й в Эзотерике

    Встреча состоится. Решите важный вопрос.

    апрель 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    состоится! остальное зависит от вас!

    апрель 7, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    здравствуйте, встреча будет, даже за видимым равнодушием и холодностью у Олега просматриваются чувства к вам.

    апрель 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Отношения достаточно сложные, кроме того не исключен разрыв и много эмоций, ситуация туманная, неясная. К сожалению, совместные перспективы под очень большим вопросом. Все быстро и однозначно решится

    апрель 7, 2013 г.