Эзотерика

Решено

vip

продажа дома - вопрос №600977

Здравствуйте! Меня зовут Елена 12.04.1985г.р  16.40, когда продам дом(1952г.постройки)?

апрель 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.к концу года возможна продажа дома

    апрель 7, 2013 г.

    Олеся

    369-й в

    Здравствуйте, Елена.

    будет возможность продать через 3 месяца но не рискуйте, веет обманом и мошеничеством.

    через 6 месяцев продадите.

    апрель 7, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Этот год у вас хороший для таких дела, продадите и за прекрасную цену. Главное поверить в свои силы, думаю что в июне будет сделка.

    С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    апрель 7, 2013 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, летом, приблизительно июль, вероятно дом будут смотреть.Если не сможете продать, тогда велика вероятность продажи в 14 году, весной.Удачи!

    апрель 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Дом продадите в августе. Удачи вам!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    апрель 7, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    В этом году не видно продаж к сожалению...

    апрель 7, 2013 г.

    ****Солнечная****

    194-й в

    Елена вы не просто так не можете продать дом.и причем давно. на продаже сильная защита стоит.застой.скорее всего от женщины.но описывать все в рамках публичного вопроса не корректно.если интересует-пишите в чат

    апрель 7, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Продажи не видно, даже если вы опустите цену… Вам этот дом очень пригодится… Жизнь долгая, Деньги потратяться,,

    апрель 7, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Только через год примерно.

    апрель 7, 2013 г.

    Ольга

    613-й в Эзотерике

    Продажа будет летом.

    апрель 7, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    этим летом! Подготовьте все документы!

    апрель 7, 2013 г.