Красота, Здоровье

Решено

здоровье - вопрос №60099

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста витамины какого производителя лучше преобрести? Заранее спасибо.

февраль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Краснов

    Медицина

    По-моему мнению,лучше использовать поливитамины отечественных производителей,содержащие не более 3-5 витаминов.Импортные препараты часто подделывают,особенно дорогие,витамины фирм цептер и подобных вообще не сертифицируются как лекарства,а как БАДы.Да и когда в препарате 30 витаминов,они часто находятся в несовместимых сочетаниях.Например,витамины группы В колятся в разных шприцах,но в витаминах их умудряются все втулить в одну таблетку.Идея прекрасная.но слабо верится хоть в какую-то эффективность таких лекарств.Все напрвлено на то,что люди не могут почувствовать резкого эффекта после приема витаминов и купят самые дорогие или разрекламированные.А был эффект или нет,никто и не узнает(

    февраль 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • В витаминах Алфавит учтена несовместимость некоторых витаминов и микроэлементов, поэтому я считаю их лучшими. Но вообще лучше покупать по отдельности и пить курсами по 10 дней одного, потом 10 дней другого, можно и внутримышечно также делать.

    февраль 22, 2011 г.